Conseil national

CONSEIL NATIONAL DU FRONT NATIONAL
11 mars 2018

Ont été élus par ordre d’arrivée :

1 LOUIS ALIOT
2 STEEVE BRIOIS
3 NICOLAS BAY
4 DAVID RACHLINE
5 BRUNO GOLLNISCH
6 JULIEN SANCHEZ
7 STEPHANE RAVIER
8 WALLERAND DE SAINT JUST
9 SEBASTIEN CHENU
10 MARIE CHRISTINE ARNAUTU
11 BRUNO BILDE
12 JEAN-LIN LACAPELLE
13 JORDAN BARDELLA
14 THIBAUT DE LA TOCNAYE
15 BERNARD MONOT
16 GILLES PENNELLE
17 JOELLE MELIN
18 GAETAN DUSSAUSSAYE
19 MYLENE TROSZCZYNSKI
20 LUDOVIC PAJOT
21 FABIEN ENGELMANN
22 FRANCE JAMET
23 PHILIPPE LOISEAU
24 VALERIE LAUPIES
25 CATHERINE GRISET
26 JEAN-FRANCOIS JALKH
27 THIERRY LEGIER
28 OLIVIER MONTEIL
29 CHRISTOPHER SZCZUREK
30 GILLES LEBRETON
31 FRANCK BRIFFAUT
32 JULIA ABRAHAM
33 EDWIGE DIAZ
34 DOMINIQUE BILDE
35 JEAN-MICHEL CADENAS
36 PHILIPPE SANCHEZ
37 AGNES MARION
38 ELISABETH LALANNE DE HAUT
39 HUGUETTE FATNA
40 SABINE DE VILLEROCHE
41 CHRISTOPHE BOUDOT
42 MURIEL COATIVY
43 ALAIN JAMET
44 MARIE-HELENE DE LACOSTE LAREYMONDIE
45 GONZAGUE MALHERBE
46 MICHEL GUINIOT
47 GILLES BALDACCHINO
48 JEAN-MARC DE LACOSTE LAREYMONDIE
49 SANDRINE LEROY
50 SOPHIE ROBERT
51 HERVE DE LEPINAU
52 JEAN-CLAUDE PHILIPOT
53 AUDREY GUIBERT
54 ERIC DOMARD
55 JACQUES COLOMBIER
56 HERVE TOULZAC
57 NATHALIE BETEGNIES
58 GUILLAUME VOUZELLAUD
59 CHRISTELLE LECHEVALIER
60 YOANN GILLET
61 PHILIPPE VARDON
62 JULIEN LEONARDELLI
63 AMAURY NAVARRANE
64 JULIE LECHANTEUX
65 JEAN-PIERRE CHABRUT
66 ETIENNE BOUSQUET CASSAGNE
67 YVAN LAJEANNE
68 SONIA LAUVARD
69 COLINE HOUSSAYS
70 LOUIS-ARMAND DE BEJARRY
71 CATHERINE SALAGNAC
72 JORIS HEBRARD
73 ALAIN BREUIL
74 ALAIN VIZIER
75 THIERRY BESSON
76 PHILIPPE EYMERY
77 DOMINIQUE MARTIN
78 NATHALIE PIGEOT
79 BRUNO SUBTIL
80 BLANCHE CHAUSSAT
81 PASCAL FORT
82 MARIE THOMAS DE MALEVILLE
83 ALEXANDRA PIEL
84 GEORGE MICHEL
85 BERNARD MARANDAT
86 ALINE BERTRAND
87 CHRISTOPHE BARTHES
88 LAURENT GUINIOT
89 AGNES CAUDRON
90 NATHALIE GERMAIN
91 DORIAN MUNOZ
92 JEAN LUC YELMA
93 HELENE LAPORTE
94 VIRGINE JORON
95 DAMIEN MONCHAU
96 NICOLE HUGON
97 MANON BOUQUIN
98 MURIELLE FIOL
99 JEAN-RICHARD SULZER
100 MARTINE CLEMENT LAUNAY

Ont été désignés par la Présidente :

GILBERT COLLARD
SANDRINE D’ANGIO
JEAN-MICHEL DUBOIS
PAUL-HENRY HANSEN-CATTA
LAURENT JACOBELLI
PHILIPPE OLIVIER
MATHILDE PARIS
JEROME RIVIERE
JEAN MESSIHA
KEVIN PFEFFER
JULIEN ODOUL
ERIC MINARDI
DENIS FRANCESKIN
AURELIEN LEGRAND
NICOLAS LESAGE
CYRIL NAUTH
PASCAL VERRELLE
FRANCK ALLISIO
AYMERIC DUROX
PHILIPPE LOTTIAUX